Модный лук: бежевый плащ, черная водолазка, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый плащ, черная водолазка, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет лук из бежевого плаща и черных брюк чинос. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ в сочетании с черной водолазкой подходит для свидания с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Дополнив лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Надев бежевый плащ и черную водолазку, можно смело отправляться на свидание с девушкой или культурное мероприятие. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, сочетание черной водолазки и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь дополнить свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на дуэт черной водолазки и черных брюк чинос. Нравится экспериментировать? Тогда заверши лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине