Модный лук: серый льняной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, бежевые льняные классические брюки, светло-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: серый льняной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, бежевые льняные классические брюки, светло-коричневые замшевые туфли дерби

В сером льняном пиджаке и бежевых льняных классических брюках можно пойти на свидание в хороший ресторан или на премьеру в театр. Вкупе с этим луком стильно выглядят светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Серый льняной пиджак Серый льняной пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые льняные классические брюки Бежевые льняные классические брюки Светло-коричневые замшевые туфли дерби Светло-коричневые замшевые туфли дерби Серая кепка Серая кепка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый льняной пиджак и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Любишь незаезженные сочетания? Дополни лук светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание серого льняного пиджака и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взоры прекрасных барышень. Такой лук легко получает свежее прочтение в паре с светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Бежевые льняные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых льняных классических брюк поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Думаешь добавить в этот ансамбль толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые льняные классические брюки — хорошее решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине