Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и черных классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца дамского пола. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серые носки Серые носки

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность. белые кожаные низкие кеды добавят облику расслабленности и динамичности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и серая футболка с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе лук из серой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные классические брюки — превосходное решение для встреч с деловым дресс-кодом. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью белых кожаных низких кед?

Серые носки С чем носить носки мужчине