Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Серый пиджак в паре с серыми джинсами без сомнений будет обращать на себя внимание красивых дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из серого пиджака и черной футболки с круглым вырезом позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля кэжуал полюбится лук из серого пиджака и черной футболки с круглым вырезом. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черная футболка с круглым вырезом выглядит отлично в сочетании с серыми джинсами. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что касается обуви, дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине