Модный лук: синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, темно-сине-белые кроссовки

Модный лук: синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, темно-сине-белые кроссовки

Сочетание синего пиджака и синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя женские взгляды. Этот ансамбль выгодно дополнят темно-сине-белые кроссовки.

Синий пиджак Синий пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-сине-белые кроссовки Темно-сине-белые кроссовки Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль для вечера с друзьями. Этот образ органично дополнят темно-сине-белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль темно-сине-белыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Закончи лук темно-сине-белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине