Мужской синий пиджак от Etro
Мужской синий пиджак от Etro Мужской синий пиджак от Etro Мужской синий пиджак от Etro

Textured Single Breasted Blazer

Синий пиджак от Etro

Купить за 174,515 руб. в farfetch.com

Мужской синий пиджак от Etro: как носить

Мужской синий пиджак от Etro

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, лук из синего пиджака от Etro и темно-серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца женского пола. В качестве обуви сюда напрашиваются темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской синий пиджак от Etro

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем синего пиджака и темно-синих классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской синий пиджак от Etro

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, дуэт синего пиджака от Etro и белых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом выгодно будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Мужской синий пиджак от Etro

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание синего пиджака от Etro и серых джинсов. Разбавить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской синий пиджак от Etro

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет сочетание синего пиджака и голубых джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской синий пиджак от Etro

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, ансамбль из синего пиджака и белых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Мужской синий пиджак от Etro

Сочетание синего пиджака и синих классических брюк поможет создать стильный и в то же время элегантный образ. Черные замшевые лоферы — великолепный вариант, чтобы завершить лук.

Мужской синий пиджак от Etro

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт синего пиджака от Etro и белых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками поможет сделать лук цельным.

Мужской синий пиджак от Etro

В мужском синем пиджаке от Etro и светло-коричневых классических брюках можно пойти на свидание в стильный ресторан или в театр. Пара коричневых кожаных топсайдеров добавит облику легкой небрежности и дерзости.