Модный лук: коричневый пиджак в клетку, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на свою простоту, дуэт коричневого пиджака в клетку и белых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов очень органично интегрируется в этот образ.

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Привлекательное сочетание коричневого пиджака в клетку и черной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых барышень. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем коричневого пиджака в клетку и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень недурно здесь выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые джинсы помогут создать нескучный и модный лук. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черная футболка с круглым вырезом и белые джинсы — must have вещи в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Любители модных экспериментов могут завершить лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине