Модный лук: темно-зеленый пиджак, голубая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, темно-зеленые кроссовки

Модный лук: темно-зеленый пиджак, голубая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, темно-зеленые кроссовки

Привлекательное сочетание темно-зеленого пиджака и голубых рваных джинсов безусловно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Чтобы привнести в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть темно-зеленые кроссовки.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Темно-зеленые кроссовки Темно-зеленые кроссовки Горчичный нагрудный платок Горчичный нагрудный платок Золотой браслет Золотой браслет

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание темно-зеленого пиджака и голубой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой образ темно-зелеными кроссовками.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из темно-зеленого пиджака и голубой футболки с круглым вырезом, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить образ темно-зелеными кроссовками.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, голубая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — превосходный выбор для модного мужского лука на каждый день. Вместе с этим луком гармонично будут выглядеть темно-зеленые кроссовки.

Темно-зеленые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов пользуется особой популярностью среди ценителей комфортной одежды. В тандеме с этим ансамблем гармонично выглядят темно-зеленые кроссовки.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине