Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка-поло, белая футболка с длинным рукавом, белые джинсы

Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка-поло, белая футболка с длинным рукавом, белые джинсы

Бежевый пиджак и белые джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного молодого человека. Думаешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая футболка-поло Белая футболка-поло Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание бежевого пиджака и белой футболки с длинным рукавом поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Любители модных экспериментов могут дополнить лук светло-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Составив образ из белой футболки с длинным рукавом и белой футболки-поло, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых лоферов?

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Комбо из белой футболки с длинным рукавом и белой футболки-поло не прекращает импонировать стильным мужчинам. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые лоферы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и удобные луки. Любители необычных луков могут завершить ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из белой футболки с длинным рукавом и белых джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.