Модный лук: синий пиджак, голубая футболка-поло, голубые брюки чинос, светло-коричневые кожаные броги

Модный лук: синий пиджак, голубая футболка-поло, голубые брюки чинос, светло-коричневые кожаные броги

Синий пиджак в паре с голубыми брюками чинос — интересный вариант для парней, работающих в офисе. Этот образ обретет новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми кожаными брогами.

Синий пиджак Синий пиджак Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Светло-коричневые кожаные броги Светло-коричневые кожаные броги Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из синего пиджака и голубой футболки-поло подходит и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Этот лук легко обретает новое прочтение в паре с светло-коричневыми кожаными брогами.

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, способных ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу дуэт синего пиджака и голубой футболки-поло. Любители модных экспериментов могут дополнить лук светло-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая футболка-поло и голубые брюки чинос — идеальный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в паре с светло-коричневыми кожаными брогами.

Светло-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Голубая футболка-поло и голубые брюки чинос — идеальный ансамбль для барного тура или похода в кино. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики позволят светло-коричневые кожаные броги.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине