Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка-поло, мятные брюки чинос, голубые замшевые оксфорды

Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка-поло, мятные брюки чинос, голубые замшевые оксфорды

Комбо из темно-синего пиджака и мятных брюк чинос — нескучный образ для работы в офисе. Разбавить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят голубые замшевые оксфорды.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая футболка-поло Белая футболка-поло Мятные брюки чинос Мятные брюки чинос Голубые замшевые оксфорды Голубые замшевые оксфорды Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Комбо из темно-синего пиджака и белой футболки-поло — необыденный лук для парней, работающих в офисе. Этот образ обретает новое прочтение в тандеме с голубыми замшевыми оксфордами.

Мятные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка-поло и мятные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать эффектные и стильные ансамбли. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью голубых замшевых оксфордов?

Голубые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Составив образ из белой футболки-поло и мятных брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Думаешь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери голубые замшевые оксфорды.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине