Мятные брюки чинос от BOSS
Мятные брюки чинос от BOSS Мятные брюки чинос от BOSS Мятные брюки чинос от BOSS

Slim Fit Cotton Chinos

Мятные брюки чинос от BOSS

Купить за 14,589 руб. в farfetch.com

Мятные брюки чинос от BOSS: как носить

Мятные брюки чинос от BOSS

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных разбираться в моде, тебе подойдет сочетание бежевого плаща и мятных брюк чинос. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные броги.

Мятные брюки чинос от BOSS

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день выглядят безупречно, тебе полюбится дуэт темно-синего дафлкота и мятных брюк чинос от BOSS из farfetch.com.

Мятные брюки чинос от BOSS

Синий бомбер и мятные брюки чинос от BOSS из farfetch.com надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мятные брюки чинос от BOSS

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе подойдет сочетание белого пиджака в вертикальную полоску и мятных брюк чинос. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Мятные брюки чинос от BOSS

Несмотря на свою простоту, ансамбль из розовой рубашки с коротким рукавом в шотландскую клетку и мятных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Серые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Мятные брюки чинос от BOSS

Образ из темно-синей рубашки с длинным рукавом и мятных брюк чинос поможет создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Черные замшевые ботинки дезерты — великолепный выбор, чтобы закончить образ.

Мятные брюки чинос от BOSS

Оранжевая футболка-поло с принтом и мятные брюки чинос от BOSS — великолепный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской лук. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Мятные брюки чинос от BOSS

Создав лук из бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и мятных брюк чинос от BOSS, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. И почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Мятные брюки чинос от BOSS

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт розовой футболки-поло и мятных брюк чинос. Очень недурно здесь смотрятся коричневые кожаные броги.