Модный лук: бежевый пиджак, черная футболка на пуговицах, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевый пиджак, черная футболка на пуговицах, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Попробуй сочетание бежевого пиджака и черных зауженных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ на каждый день. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот лук.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Черная футболка на пуговицах Черная футболка на пуговицах Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак в паре с черной футболкой на пуговицах — превосходная идея для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Бежевый пиджак и черная футболка на пуговицах чудесно подходят для создания городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Любишь рисковать? Заверши лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная футболка на пуговицах и черные зауженные джинсы помогут создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черной футболки на пуговицах и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Закончив лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно получить занятный результат.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине