Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, черный трикотажный жилет, белая рубашка с коротким рукавом, темно-бирюзовые вельветовые брюки чинос

Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, черный трикотажный жилет, белая рубашка с коротким рукавом, темно-бирюзовые вельветовые брюки чинос

Составив образ из темно-синего шерстяного пиджака и темно-бирюзовых вельветовых брюк чинос, получишь классный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Пара черных кожаных ботинок дезертов свяжет ансамбль воедино.

Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Черный трикотажный жилет Черный трикотажный жилет Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-бирюзовые вельветовые брюки чинос Темно-бирюзовые вельветовые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Голубые носки Голубые носки

Черный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по душе лук из черного трикотажного жилета и белой рубашки с коротким рукавом. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными кожаными ботинками дезертами.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черный трикотажный жилет и белая рубашка с коротким рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черными кожаными ботинками дезертами.

Темно-бирюзовые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и темно-бирюзовые вельветовые брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе парней с чувством стиля. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и темно-бирюзовых вельветовых брюк чинос ориентировано на современного молодого человека, ведущего динамичный образ жизни. В паре с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные ботинки дезерты.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Голубые носки С чем носить носки мужчине