Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серый трикотажный жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, белые льняные брюки чинос

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серый трикотажный жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, белые льняные брюки чинос

Лук из серого пиджака в шотландскую клетку и белых льняных брюк чинос — образец современного городского стиля. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери бежевые замшевые броги.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Белые льняные брюки чинос Белые льняные брюки чинос Бежевые замшевые броги Бежевые замшевые броги Ярко-розовый нагрудный платок Ярко-розовый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Голубые носки Голубые носки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из серого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Бежевые замшевые броги становятся отличным завершением твоего образа.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Комбо из серого трикотажного жилета и голубой классической рубашки из шамбре поможет создать модный классический ансамбль. Вкупе с этим луком органично выглядят бежевые замшевые броги.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, тандем серого трикотажного жилета и голубой классической рубашки из шамбре приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца дам. В этот образ очень легко интегрировать пару бежевых замшевых брогов.

Белые льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из голубой классической рубашки из шамбре и белых льняных брюк чинос выглядит очень выигрышно, согласен? Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые броги.

Бежевые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Создав образ из голубой классической рубашки из шамбре и белых льняных брюк чинос, получишь подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Такой лук получает новое прочтение в паре с бежевыми замшевыми брогами.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Голубые носки С чем носить носки мужчине