Модный лук: серый пиджак, серый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, серые брюки чинос

Модный лук: серый пиджак, серый трикотажный жилет, белая классическая рубашка, серые брюки чинос

Серый пиджак в паре с серыми брюками чинос поможет создать стильный, и в то же время мужественный образ. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Серый пиджак Серый пиджак Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Коричневый галстук Коричневый галстук Коричневый нагрудный платок с принтом Коричневый нагрудный платок с принтом Серебряный браслет Серебряный браслет

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма выигрышно здесь выглядят коричневые замшевые ботинки челси.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из серого трикотажного жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца противоположного пола. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся коричневые замшевые ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый трикотажный жилет и белая классическая рубашка позволят создать утонченный мужской лук. В сочетании с этим образом гармонично будут смотреться коричневые замшевые ботинки челси.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и серые брюки чинос отлично впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой классической рубашки и серых брюк чинос позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине