Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, серый свитшот с принтом, серая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, серый свитшот с принтом, серая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Светло-коричневый шерстяной пиджак и синие джинсы — отличный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, завершив его зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый шерстяной пиджак Светло-коричневый шерстяной пиджак Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Зеленые низкие кеды из плотной ткани Зеленые низкие кеды из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый шерстяной пиджак и серая рубашка с длинным рукавом выигрышно впишутся в любой мужской лук — непринужденный повседневный лук или же изысканный вечерний. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание серого свитшота с принтом и серой рубашки с длинным рукавом. Зеленые низкие кеды из плотной ткани становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из серого свитшота с принтом и серой рубашки с длинным рукавом позволит создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Пара зеленых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Зеленые низкие кеды из плотной ткани удачно дополнят этот образ.

Зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — превосходная идея для расслабленного, но модного мужского лука. Зеленые низкие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы закончить ансамбль.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине