Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", серый свитшот, бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", серый свитшот, бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, светло-коричневые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе подойдет образ из серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и светло-коричневых брюк чинос. Любители необычных луков могут завершить образ черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику классики.

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый свитшот Серый свитшот Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Черный галстук с принтом Черный галстук с принтом Серые носки Серые носки

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе дамские взоры. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые лоферы с кисточками.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Думаешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день выглядят безупречно, тебе подойдет образ из серого свитшота и бело-черной классической рубашки в мелкую клетку. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из бело-черной классической рубашки в мелкую клетку и светло-коричневых брюк чинос смотрится отменно, согласен? И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных барышень. Элегантности и классики луку добавит пара черных замшевых лоферов с кисточками.

Черный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине