Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и бежевые брюки чинос — идеальный выбор для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Любители незаезженных сочетаний могут завершить образ серыми кроссовками.

Темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Коричневая шапка Коричневая шапка Белые носки Белые носки

Темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и белая рубашка с длинным рукавом будут отлично смотреться в модном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук серыми кроссовками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — отличный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним серые кроссовки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится такое сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — рассмотри этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе джентльменов с классным чувством стиля. Пара серых кроссовок добавит луку непринужденности и дерзости.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине