Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие классические брюки

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие классические брюки

Темно-серый шерстяной пиджак и черный свитер с круглым вырезом позволят создать незаезженный мужской лук для рабочего дня в офисе. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его черными кожаными ботинками дезертами.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Оранжевая шапка Оранжевая шапка Серые носки Серые носки

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же строгий вечерний. Этот ансамбль неплохо закончат черные кожаные ботинки дезерты.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем черного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Отлично сюда подойдут черные кожаные ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится такое сочетание черного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-синих классических брюк выглядит очень мужественно и элегантно. В паре с черными кожаными ботинками дезертами весь образ смотрится очень динамично.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине