Модный лук: серый шерстяной вязаный пиджак, белый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, бежевая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Модный лук: серый шерстяной вязаный пиджак, белый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, бежевая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, дуэт серого шерстяного вязаного пиджака и бежевых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Нравится экспериментировать? Тогда дополни образ серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый шерстяной вязаный пиджак Серый шерстяной вязаный пиджак Белый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Белый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Бежевая классическая рубашка Бежевая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Серый шерстяной вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, лук из серого шерстяного вязаного пиджака и бежевой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним серые низкие кеды из плотной ткани.

Белый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Хочешь выглядеть престижно? Тогда лук из белого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и бежевой классической рубашки - это то, что тебе нужно. Этот образ прекрасно дополнят серые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Образ из белого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и бежевой классической рубашки подойдет и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, лук из бежевой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится рисковать? Тогда заверши ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из бежевой классической рубашки и бежевых классических брюк позволит создать эффектный мужской образ. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине