Модный лук: серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие джинсы

Sorin Jitaru

https://www.instagram.com/sorinjitaru/

Модный лук: серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие джинсы

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и синие джинсы будет великолепной идеей для легкого повседневного образа. Этот образ обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными ботинками челси.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Голубой шарф Голубой шарф Серые кожаные часы Серые кожаные часы Оливковый браслет из бисера Оливковый браслет из бисера

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, образ из серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Коричневые кожаные ботинки челси органично впишутся в лук.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Скопировать такой лук из серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки нетрудно, главное - подобрать вещи правильного размера. Хочешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится дуэт серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем белой классической рубашки и синих джинсов. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда дуэт белой классической рубашки и синих джинсов для тебя. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Голубой шарф С чем носить шарф мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине