Модный лук: оливковый хлопковый пиджак, бело-красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: оливковый хлопковый пиджак, бело-красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Сочетание оливкового хлопкового пиджака и голубых джинсов — прекрасный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковый хлопковый пиджак Оливковый хлопковый пиджак Бело-красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску Бело-красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая шапка Белая шапка Оливковые носки Оливковые носки

Оливковый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый хлопковый пиджак и белая футболка с круглым вырезом будет хорошим вариантом для простого ансамбля на каждый день. Нравится экспериментировать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бело-красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Бело-красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску и белая футболка с круглым вырезом будет отличным вариантом для непринужденного повседневного образа. Этот образ выигрышно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бело-красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет создать модный мужской ансамбль. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — отличный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов — превосходный пример современного городского стиля. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль более целостным.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине