Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-серый свитер с воротником на молнии, зеленая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-серый свитер с воротником на молнии, зеленая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и темно-серые классические брюки позволят создать изысканный мужской лук. Темно-красные кожаные лоферы великолепно дополнят этот лук.

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-серый свитер с воротником на молнии Темно-серый свитер с воротником на молнии Зеленая классическая рубашка Зеленая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Светло-коричневый галстук в шотландскую клетку Светло-коричневый галстук в шотландскую клетку Темно-зеленый нагрудный платок Темно-зеленый нагрудный платок Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Серые носки Серые носки

Темно-коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из темно-коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и зеленой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-красные кожаные лоферы.

Темно-серый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Любишь выглядеть престижно? Тогда тандем темно-серого свитера с воротником на молнии и зеленой классической рубашки - это то, что тебе нужно. Весьма выигрышно здесь смотрятся темно-красные кожаные лоферы.

Зеленая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый свитер с воротником на молнии и зеленая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, лук из зеленой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с темно-красными кожаными лоферами весь ансамбль смотрится очень динамично.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, образ из зеленой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца женского пола. темно-красные кожаные лоферы добавят облику легкости и дерзости.

Темно-зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине