Модный лук: темно-серый пиджак, черная рубашка с коротким рукавом, белая майка, черные брюки чинос

Модный лук: темно-серый пиджак, черная рубашка с коротким рукавом, белая майка, черные брюки чинос

Темно-серый пиджак и черные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черная бандана Черная бандана Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак и белая майка великолепно впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот образ черными замшевыми ботинками челси.

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание черной рубашки с коротким рукавом и белой майки - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для создания привлекательного повседневного стиля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и белая майка — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая майка и черные брюки чинос — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой майки и черных брюк чинос поможет составить функциональный образ в стиле casual. Хотел бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине