Модный лук: оливковый хлопковый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: оливковый хлопковый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Повторить такой лук из оливкового хлопкового пиджака и синих джинсов нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Если ты любишь смелые решения в своих луках, закончи этот черными кожаными лоферами.

Оливковый хлопковый пиджак Оливковый хлопковый пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Оливковый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав образ из оливкового хлопкового пиджака и белой рубашки с коротким рукавом, можно получить подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Закончив образ черными кожаными лоферами, получим потрясающий результат.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оливковый хлопковый пиджак в паре с белой рубашкой с коротким рукавом великолепно подходит для рабочего дня в офисе. Хотел бы добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и синие джинсы — must have вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Думаешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Практичное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Думаешь привнести в этот ансамбль немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Белые носки С чем носить носки мужчине