Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом с принтом, розовые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом с принтом, розовые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Нравится выглядеть престижно? Тогда дуэт серого пиджака и розовых брюк чинос ориентировано как раз на тебя. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Серый пиджак Серый пиджак Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая рубашка с коротким рукавом с принтом Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Белый плетеный ремень из плотной ткани Белый плетеный ремень из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и белая рубашка с коротким рукавом с принтом — отличный вариант для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. Любишь эксперименты? Дополни образ коричневыми кожаными лоферами.

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем серого пиджака и белой рубашки с коротким рукавом с принтом. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот коричневыми кожаными лоферами.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Знакомые по достоинству оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в белой рубашке с коротким рукавом с принтом и розовых брюках чинос. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом в паре с розовыми брюками чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине