Модный лук: темно-зеленый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые классические брюки, черные бархатные лоферы

Модный лук: темно-зеленый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевые классические брюки, черные бархатные лоферы

Темно-зеленый пиджак в паре с бежевыми классическими брюками поможет создать модный и изысканный ансамбль. Вместе с этим луком чудесно будут смотреться черные бархатные лоферы.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Золотой браслет Золотой браслет

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-зеленый пиджак в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре без сомнений будет обращать на себя дамские взоры. Закончив образ черными бархатными лоферами, можно получить поразительный результат.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый пиджак в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре позволит создать модный, и в то же время мужественный ансамбль. Хотел бы добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные бархатные лоферы.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и бежевые классические брюки — отличный пример изысканного мужского стиля. Черные бархатные лоферы — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевых классических брюк поможет создать незабываемый мужской лук. Отлично сюда подходят черные бархатные лоферы.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине