Модный лук: серый пиджак, черная рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: серый пиджак, черная рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Такой мужской лук из серого пиджака и черных зауженных джинсов смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серый пиджак Серый пиджак Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Черные носки Черные носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе полюбится сочетание серого пиджака и черной рубашки с длинным рукавом. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные оксфорды.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из серого пиджака и черной рубашки с длинным рукавом — необычный выбор для джентльменов, работающих в офисе. Весьма неплохо здесь смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и черные зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику утонченности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Лук из черной рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов без сомнений подчеркнет твой личный стиль. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине