Модный лук: темно-красный шерстяной пиджак в клетку, розовая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, коричневые кожаные броги

Модный лук: темно-красный шерстяной пиджак в клетку, розовая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, коричневые кожаные броги

Темно-красный шерстяной пиджак в клетку и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать эффектные и стильные образы. Толику консерватизма и классики ансамблю добавит пара коричневых кожаных брогов.

Темно-красный шерстяной пиджак в клетку Темно-красный шерстяной пиджак в клетку Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Темно-красный шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из темно-красного шерстяного пиджака в клетку и розовой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики помогут коричневые кожаные броги.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам стиля business casual должно понравиться сочетание темно-красного шерстяного пиджака в клетку и розовой рубашки с длинным рукавом. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные броги.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным парням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные броги.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине