Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Согласись, тандем серого пиджака и черных брюк чинос смотрится бесподобно? Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по вкусу ансамбль из серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Не прочь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом стильно впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же элегантный вечерний. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос — хороший пример современного стиля в большом городе. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Фанатам расслабленного стиля полюбится образ из белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине