Модный лук: серый пиджак, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, мятные брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: серый пиджак, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, мятные брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится сочетание серого пиджака и мятных брюк чинос. Этот образ выигрышно дополнят черные кожаные топсайдеры.

Серый пиджак Серый пиджак Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Мятные брюки чинос Мятные брюки чинос Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в паре с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре — прекрасный офисный вариант для молодых людей. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой ансамбль черными кожаными топсайдерами.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Повторить такой ансамбль из серого пиджака и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Этот лук чудесно завершат черные кожаные топсайдеры.

Мятные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и мятных брюк чинос. В сочетании с этим образом отлично смотрятся черные кожаные топсайдеры.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Поклонникам стиля кэжуал будет по душе образ из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и мятных брюк чинос. Пара черных кожаных топсайдеров свяжет лук воедино.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине