Модный лук: темно-синий пиджак, черная майка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, черная майка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-синего пиджака и голубых рваных джинсов. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Черная майка Черная майка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Золотой браслет Золотой браслет

Черная майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черная майка помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить образ черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику нарядности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий пиджак и белая футболка с круглым вырезом — идеальный ансамбль для похода в кино или марафона по городским барам. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов позволит составить удобный лук в повседневном стиле. Любители свежих идей могут завершить образ черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — прекрасный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных низких кед из плотной ткани?

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине