Модный лук: темно-синий пиджак, фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Любителям стиля смарт кэжуал придется по душе тандем темно-синего пиджака и бежевых брюк чинос. Этот ансамбль выигрышно дополнят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень Белые носки Белые носки

Фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт фиолетовой классической рубашки в мелкую клетку и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком удачно будут выглядеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из фиолетовой классической рубашки в мелкую клетку и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Очень уместно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, тандем белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. В тандеме с этим образом наиболее удачно смотрятся темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Темно-коричневые кожаные топсайдеры станут замечательным дополнением к твоему образу.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине