Модный лук: синий пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, серые классические брюки в вертикальную полоску, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: синий пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, серые классические брюки в вертикальную полоску, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание синего пиджака в клетку и серых классических брюк в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут коричневые кожаные оксфорды.

Синий пиджак в клетку Синий пиджак в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые классические брюки в вертикальную полоску Серые классические брюки в вертикальную полоску Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Коричневый галстук Коричневый галстук Бело-красный нагрудный платок Бело-красный нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Серые носки Серые носки

Синий пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, ансамбль из синего пиджака в клетку и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят коричневые кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из синего пиджака в клетку и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Серые классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, лук из голубой классической рубашки и серых классических брюк в вертикальную полоску всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных оксфордов поможет сделать ансамбль цельным.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, дуэт голубой классической рубашки и серых классических брюк в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можно дополнить лук коричневыми кожаными оксфордами.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине