Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, коричневые кроссовки

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, коричневые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и темно-синих джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть коричневые кроссовки.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Темно-бирюзовая большая сумка из плотной ткани Темно-бирюзовая большая сумка из плотной ткани Коричневая бейсболка Коричневая бейсболка Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску Золотой браслет Золотой браслет

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца дам. Коричневые кроссовки позволят сделать ансамбль не таким формальным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук коричневыми кроссовками.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются безупречно, тебе придется по душе сочетание белой классической рубашки и темно-синих джинсов. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним коричневые кроссовки.

Коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине