Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Темно-синий пиджак и синие джинсы — идеальный вариант для офисного образа на каждый день. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-белый галстук в горизонтальную полоску Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-синие носки Темно-синие носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий пиджак в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать модный и мужественный образ. Великолепно здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт белой классической рубашки и синих джинсов. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и синие джинсы — великолепный мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине