Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, темно-серые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, темно-серые замшевые лоферы с кисточками

Серый пиджак и темно-синие брюки чинос — прекрасный мужской ансамбль для свидания в хорошем ресторане. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-серые замшевые лоферы с кисточками Темно-серые замшевые лоферы с кисточками Розовый нагрудный платок Розовый нагрудный платок Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, дуэт серого пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый пиджак выглядит стильно в паре с белой классической рубашкой. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-серые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты из той когорты молодых людей, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу сочетание белой классической рубашки и темно-синих брюк чинос. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-серые замшевые лоферы с кисточками.

Розовый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине