Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, темно-красные брюки чинос в клетку, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, темно-красные брюки чинос в клетку, темно-коричневые кожаные оксфорды

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем бежевого пиджака и темно-красных брюк чинос в клетку. Этот образ легко получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные брюки чинос в клетку Темно-красные брюки чинос в клетку Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Коричневый галстук Коричневый галстук Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Черные носки Черные носки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из бежевого пиджака и белой классической рубашки позволит составить стильный и мужественный ансамбль. Что до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт бежевого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца барышень. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-красные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой классической рубашки и темно-красных брюк чинос в клетку — необычный образ для рабочего дня в офисе. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка и темно-красные брюки чинос в клетку позволят создать гармоничный модный ансамбль. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине