Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", синяя классическая рубашка из шамбре, оливковые брюки карго, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", синяя классическая рубашка из шамбре, оливковые брюки карго, коричневые замшевые лоферы

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" в сочетании с оливковыми брюками карго позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и синяя классическая рубашка из шамбре — беспроигрышный образ для выхода в свет. Дополнив лук коричневыми замшевыми лоферами, получим неожиданный результат.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" в сочетании с синей классической рубашкой из шамбре позволит создать стильный и привлекательный лук. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые лоферы.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Создав лук из синей классической рубашки из шамбре и оливковых брюк карго, получишь замечательный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание синей классической рубашки из шамбре и оливковых брюк карго — олицетворение привлекательного офисного стиля для молодых людей. Любители модных экспериментов могут завершить образ коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине