Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, серый кардиган, бежевая водолазка, серые классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, серый кардиган, бежевая водолазка, серые классические брюки в шотландскую клетку

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-синего шерстяного пиджака и серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Серый кардиган Серый кардиган Бежевая водолазка Бежевая водолазка Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-сине-белый шелковый нагрудный платок Темно-сине-белый шелковый нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черный браслет Черный браслет Серые носки Серые носки

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Образ из серого кардигана и бежевой водолазки позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый кардиган и бежевая водолазка — прекрасный вариант для приверженцев дресс-кода смарт-кэжуал. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из бежевой водолазки и серых классических брюк в шотландскую клетку. Этот ансамбль легко обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных разбираться в одежде, тебе придется по душе ансамбль из бежевой водолазки и серых классических брюк в шотландскую клетку. Любители экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине