Модный лук: синий пиджак, темно-синий жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: синий пиджак, темно-синий жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, синий пиджак и темно-синие брюки чинос — беспроигрышный вариант. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним темно-сине-белые кроссовки.

Синий пиджак Синий пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-сине-белые кроссовки Темно-сине-белые кроссовки Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из синего пиджака и белой футболки с круглым вырезом — образец современного городского стиля. Дополни ансамбль темно-сине-белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт темно-синего жилета и белой футболки с круглым вырезом выглядит бесподобно, разве нет? Чтобы привнести в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть темно-сине-белые кроссовки.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине