Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, темно-синий жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, темно-синий жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Составив лук из голубой рубашки с длинным рукавом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Темно-синий жилет Темно-синий жилет Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в вертикальную полоску и голубая рубашка с длинным рукавом прекрасно впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же утонченный вечерний. Хочешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий жилет в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом поможет создать выразительный мужской образ. В паре с этим образом гармонично выглядят темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — отличный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Немного консерватизма и мужественности луку добавит пара темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками такой образ выглядит особенно выгодно.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине