Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, горчичный шерстяной жилет, черная рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, горчичный шерстяной жилет, черная рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом

Ансамбль из коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и синих рваных джинсов позволит составить интересный мужской образ в стиле кэжуал. Что до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Горчичный шерстяной жилет Горчичный шерстяной жилет Черная рубашка с длинным рукавом в клетку Черная рубашка с длинным рукавом в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Коричневая шапка Коричневая шапка Синий шарф Синий шарф Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незабываемые и функциональные образы. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Горчичный шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Горчичный шерстяной жилет и белая футболка с круглым вырезом будут стильно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Пара коричневых замшевых ботинок челси прекрасно подходит к остальным составляющим ансамбля.

Черная рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в клетку и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, заверши этот коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черной рубашки с длинным рукавом в клетку и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Весьма органично здесь смотрятся коричневые замшевые ботинки челси.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов поможет составить практичный ансамбль в расслабленном стиле. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Синий шарф С чем носить шарф мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине