Мужской синий шарф от Lanvin

Fringed Hem Scarf

Синий шарф от Lanvin

Купить за 24,930 руб. в farfetch.com

Мужской синий шарф от Lanvin: как носить

Мужской синий шарф от Lanvin

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синяя шерстяная куртка-рубашка и мужской синий шарф от Lanvin — хороший выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики позволят черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужской синий шарф от Lanvin

Сочетание темно-синего длинного пальто в шотландскую клетку и синего шарфа от Lanvin - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Любители свежих идей могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Мужской синий шарф от Lanvin

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого свитера с круглым вырезом и синего шарфа от Lanvin позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай серые кожаные низкие кеды.

Мужской синий шарф от Lanvin

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание темно-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и мужского синего шарфа от Lanvin позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Любители экспериментов могут закончить образ коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного утонченности.

Мужской синий шарф от Lanvin

Темно-коричневое длинное пальто и синий шарф позволят создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Если говорить об обуви, бело-темно-синие кожаные низкие кеды являются отличным выбором.

Мужской синий шарф от Lanvin

Темно-зеленый вязаный свитер и мужской синий шарф от Lanvin позволят создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями.

Мужской синий шарф от Lanvin

Серое полупальто и мужской синий шарф от Lanvin — прекрасное решение для молодых людей, которые всегда в движении. В тандеме с коричневыми кожаными оксфордами такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Мужской синий шарф от Lanvin

Сочетание коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и синего шарфа - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Этот лук легко обретает свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужской синий шарф от Lanvin

Черные брюки чинос и мужской синий шарф от Lanvin из farfetch.com — хорошая формула для воплощения привлекательного и незамысловатого лука. В тандеме с этим образом стильно смотрятся бежевые кроссовки.