Мужской синий шарф от Lanvin

Lanvin gradient cashmere scarf

Синий шарф от Lanvin

Купить за 18,005 руб. в farfetch.com

Мужской синий шарф от Lanvin: как носить

Мужской синий шарф от Lanvin

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и мужского синего шарфа от Lanvin позволит составить комфортный образ в стиле casual. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать табачные замшевые монки с двумя ремешками.

Мужской синий шарф от Lanvin

Темно-синее полупальто и мужской синий шарф от Lanvin — великолепная формула для создания приятного и практичного лука. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот черными кожаными повседневными ботинками.

Мужской синий шарф от Lanvin

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-синее длинное пальто в шотландскую клетку и синий шарф, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской синий шарф от Lanvin

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из серого полупальто и мужского синего шарфа от Lanvin из farfetch.com. Не прочь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Мужской синий шарф от Lanvin

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-синего длинного пальто и мужского синего шарфа от Lanvin поможет создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Думаешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные броги.

Мужской синий шарф от Lanvin

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и синий шарф — отличный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской синий шарф от Lanvin

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной полевой куртки и мужского синего шарфа от Lanvin поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле.

Мужской синий шарф от Lanvin

Сочетание темно-сине-зеленого пиджака в шотландскую клетку и мужского синего шарфа от Lanvin пользуется большим спросом среди ценителей практичной одежды. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской синий шарф от Lanvin

Темно-синий плащ и синий шарф — прекрасная формула для создания стильного и удобного образа.