Мужской синий шарф от Mango Man
Мужской синий шарф от Mango Man Мужской синий шарф от Mango Man

Шарф Mango Man

Синий шарф от Mango Man

Купить за 1,699 руб. в Lamoda

Мужской синий шарф от Mango Man: как носить

Мужской синий шарф от Mango Man

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего полупальто и синего шарфа позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Дополнив лук черными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской синий шарф от Mango Man

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная водолазка и синий шарф, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужской синий шарф от Mango Man

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и синий шарф от Mango Man, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужской синий шарф от Mango Man

Если ты ценишь комфорт и практичность, серый пиджак и синий шарф — прекрасный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Хочешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской синий шарф от Mango Man

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синий шерстяной бомбер и синий шарф — прекрасный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской синий шарф от Mango Man

Черная водолазка и мужской синий шарф от Mango Man — великолепный вариант для мужчин, которые постоянно в движении. Такой образ легко обретает новое прочтение в тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской синий шарф от Mango Man

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-сине-зеленый пиджак в шотландскую клетку и синий шарф — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской синий шарф от Mango Man

Темно-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и мужской синий шарф от Mango Man из Lamoda — прекрасная формула для воплощения модного и несложного образа. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской синий шарф от Mango Man

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий пиджак и мужской синий шарф от Mango Man, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-синие замшевые повседневные ботинки.