Модный лук: коричневый пиджак, серый шерстяной жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: коричневый пиджак, серый шерстяной жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Сочетание коричневого пиджака и темно-серых классических брюк позволит исполнить элегантный стиль. Очень стильно здесь будут смотреться коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневый галстук Коричневый галстук Серые носки Серые носки

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из коричневого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца женщин. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серый шерстяной жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из серого шерстяного жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки — образец элегантного мужского стиля. В сочетании с этим луком стильно будут смотреться коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого шерстяного жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки поможет воплотить строгий деловой стиль. Пара коричневых кожаных лоферов с кисточками позволит сделать ансамбль более цельным.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. коричневые кожаные лоферы с кисточками добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женщин. Любители смелых сочетаний могут завершить ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине