Модный лук: оливковый пиджак, оливковый жилет, белая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: оливковый пиджак, оливковый жилет, белая классическая рубашка, белые брюки чинос

Поклонникам стиля smart casual должно понравиться сочетание оливкового пиджака и белых брюк чинос. Не прочь привнести в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Оливковый жилет Оливковый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-красный галстук с "огурцами" Темно-красный галстук с "огурцами" Оранжевый нагрудный платок Оранжевый нагрудный платок Коричневые замшевые часы Коричневые замшевые часы

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт оливкового пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Закончи образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Оливковый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, тандем оливкового жилета и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Этот образ выгодно дополнят коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем оливкового жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и белые брюки чинос — хороший мужской лук для ужина в ресторане. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Фанатам стиля smart casual придется по вкусу сочетание белой классической рубашки и белых брюк чинос. Такой лук легко обретает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Оранжевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок