Модный лук: синий пиджак, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-красные брюки чинос

Модный лук: синий пиджак, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-красные брюки чинос

Образ из синего пиджака и темно-красных брюк чинос подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синий пиджак Синий пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из синего пиджака и темно-синего жилета всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца женщин. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его светло-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, сочетание темно-синего жилета и голубой классической рубашки из шамбре приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить образ светло-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий жилет в сочетании с темно-красными брюками чинос поможет создать выразительный мужской образ. Любишь экспериментировать? Тогда дополни ансамбль светло-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-синий жилет и темно-красные брюки чинос позволят создать утонченный мужской образ. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой образ светло-коричневыми кожаными повседневными ботинками.